8 июля – День семьи, любви и верности

02 июля 2021

8 июля - День семьи, любви и верности

Уважаемые жители муниципального образования!

Примите искренние поздравления с Днем семьи, любви и верности!

8 июля отмечается праздник вечных ценностей: преданности, взаимопонимания, доброты и ответственности, на которых строится прочная семья, являющаяся основой стабильности и благополучия России. В его основе - легенда о супругах Петре и Февронии, история любви которых не была забыта и стала олицетворением подлинного семейного счастья.

В этот прекрасный праздник выражаем особую благодарность и искреннюю признательность родителям, достойно воспитывающим как своих, так и приемных детей, многодетным семьям, супружеским парам с многолетним стажем семейной жизни, а также молодоженам и тем, кто еще только собирается создать свою семью.

От всей души желаем всем семьям, добра и покоя, мира и понимания, здоровья и благополучия, спокойствия и достатка, душевного богатства и большого человеческого счастья, согласия в доме и любящих, отзывчивых детей! Пусть будет радостной, здоровой, счастливой ваша жизнь, пусть всегда рядом будут близкие вам люди, ваша семья!

Мэр города Кедрового                                                                               Н.А. Соловьева

Председатель Думы города Кедрового                                                    Л.В. Гоза